Auction 851T, Lot # 54
Lámpara de mesa. Siglo XX. Marca Ralph Lauren Home. Modelo Gold Gable. Elaborada en porcelana. Con esmalte dorado. Para 1 luz. Con pantalla. Decorada con motivos vegetales y florales. Presenta detalles de conservación y ligeras marcas. Dimensiones: 80 cm. Estimado $ 5,000-8,000